Здесь можно получить сеансы Рейки Каруна от ОРИАННЫ. Записываемся в теме, принимаем в оговоренное время и ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся об ощущениях!

Появления Рейки Каруна напрямую связано с Уильяма Ли Ренда.
Личность Уильяма Ли Ренда -мастера и учителя Рейки,основателя школы Рейки КАруна в Европе-загадочна.История его жизни покрыта тайной и протеворечива,как и жизнь Микао Усуи.Вряд ли кому -нибудь
дано воссоздать,постигнуть и объять Путь учителя.

Рейки Каруна работает с каузальным телом человека-телом причин. Владыки говорят,что человек сам творит свою карму.Энергия мыслеформ материализуется и Абсолют их воспринимает.

Знания эти передали в нашу Галактику инопланетяне с двенедцатой планеты-Соуэлаиз созвездия Кассиопеи для развития Вселенной.
Тибетские ламы,индуисты,дзэн-буддисты придают слову\каруна\смысл:\\Я тебя люблю и хочу тебя полечить\.

КАРУНА РЕЙКИ ИЗЛЕЧИВАЕТ

злость , сглазы , наговоры , порчи , раздражение ,стрессы . нервные растройства.межличностные отношения.Страхи, снимает боли, Гармонизует зрение.

Для того,чтобы получить сеанс Каруну Рейки оставте заявку в эту тему с указанием времени по Москве .Мастер подтверждает время т.к сеансы должны проводится синхронно с Мастером.

В назначенный час вы удобно распологаетесь. расслабляетесь и проговариваете аффирмацию:
Я готова принять сеанс исцеления Каруна Рейки от Орианны и спокойно принемайте. Сеанс может длится около часа .

Если будут какие-либо ощушения или видения, просто наблюдайте и отпускайте .После отписывайтесь эдесь же как прошел сеанс .