ПРЕДИСЛОВИЕ

Милые девочки, как часто за чашкой чая или чего покрепче, мы передаем свою историю жизни дорогой подруге? Эта история полна боли и переживаний. Переживания по большей части личного характера: отсутствие милого и лбимого, неразделенная любовь, любимый мужчина или муж, который не хочет меняться в лучшую сторону, постоянные конфликты, ссоры, скандалы и даже драки с самым любимым мужчиной, измены и предательства, непонимание и отсутствие сострадания и жалости к вам, нежелание участвовать в хозяйствовании, непризнание вашей заслуги в ведении домашнего уюта…. Переживания по этому поводу имеют один корень – наличие четкой и глубокой идеализации отношений, семьи, любви, секса, быта, и, соответственно, отличие реальности от выдуманного мира. Можете сегодня со мной не согласиться и назвать эти слова бредом. Спорить с вами я не буду. Дело каждого жить в том мире, который он выбирает. Если вам удобнее чувствовать себя жертвой и искать постоянные подтверждения для этого – будет именно так.
Этот тренинг для тех женщин, которым хватило смелости и храбрости посмотреть на окружающий их мир без иллюзий, взявших ответственность за свою жизнь и свои поступки на себя и решивших жить долго и счастливо в своей семье.

ВВЕДЕНИЕ

Все желающие оставляют заявку в теме. После этого каждый участник личным сообщением получает условия оплаты. Когда платеж будет подтвержден, я высылаю на мэйл инструкции и всю информацию по первой недели тренинга. Каждую неделю участники получают по электронной почте руководство по работе на неделю. О выполнении всех пунктов отписываемся в теме. Задаем свои вопросы, рассказываем об ощущениях, мыслях, отношениях с мужчинами.
Во время тренинга могут быть периоды беспричинных слез, истерик, ссор, непонимания. Это все временно. Данные явления являются сигналом того, что вы все делаете верно. Т.к. любая проблема перед исцелением должна обостриться, тем самым вскрыв себя и позволив себя исцелить.
Тренинг рассчитан на обретение счастья с мужчиной своей мечты. ВНИМАНИЕ!!! Именно по этой причине может произойти разрыв отношений или тайм-аут с вашим нынешним возлюбленным. Перед тем, как начать тренинг, подумайте еще раз: готовы ли вы к тренингу, какова ваша истинная цель участия.
После окончания тренинга процесс поиска вашего мужчины активирован. Остается только замечать улучшения при мыслях о мужчинах, получать удовольствие от общения с мужчинами, готовиться к встрече со своим избранником или (если ваш избранник рядом с вами) осознать его наличие рядом с вами.

Данный тренинг НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ритуалом целительства, в нем НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ привороты и иные способы негативного воздействия на психику и здоровье человека. Тренинг основан на использовании энергии Рейки и желании быть счастливым.

ПЛАН ТРЕНИНГА

Данный тренинг рассчитан на 1 месяц. Каждая новая неделя – новый виток в тренинге. Каждая неделя начинается с круга мастеров, который проводится специально по тематике тренинга. Все участники принимают энергию мастеров. Далее на мэйл каждый участник получает полное руководство на предстоящую неделю. ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕМЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ О ПОЛУЧЕНИИ МАТЕРИАЛОВ НА МЭЙЛ. В течение каждой недели будет практическое задание. Его необходимо выполнить в первые дни недели, чтобы процесс шел плавно. Будет и самостоятельная работа – 2 медитации в неделю. Время для проведения медитации вы выбираете сами. Медитации можно проводить единоразово. Но я советую делать это чаще, хотя бы 2-3 раза. Каждая медитация по тематике будет сопровождаться моим посылом энергии на более эффективную работу.

ВАЖНО!!! Отписываемся о всех впечатлениях и ощущениях во время тренинга. Также подмечайте отношения с мужчинами. Все свои достижения выкладываем в теме. Дополнительные вопросы будут решаться с каждым участником индивидуально.