ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ СЕАНСА ЭНЕРГООЧИСТКИ ВЕЩЕЙ, МАШИН, ПОМЕЩЕНИЙ:

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за сеанс.
3. После подтверждения мной оплаты, вам передается сеанс. Вы его принимаете в любое удобное для вас время. Желательно, чтобы с момента передачи и до момента принятия сеанса вы не занимались никакими энергопрактиками. Желательно выслать фотографии помещения (основной комнаты, дома снаружи), автомашины, предмета на мэйл или выложить в посте темы (после работы фотографии будут удалены).
4. Затем в этой же теме описываем свои ощущения от принятия сеанса, изменения в ощущения по отношению к данному предмету  и, если будет желание, через некоторое время, чтоб был заметен результат.

Если вы без диагностики, то кратко описываете свои проблемы. Если хотите узнать о своем состоянии, то указываем это в посте темы.

ВАЖНО!!! Количество сеансов очень индивидуально. Может и с 1 сеанса ситуация измениться, а можно работать неделю и не будет видимого результата. Это зависит от кармических наработок. Желательно принимать от 3 до 10 сеансов. Также советую исключить иллюзии по поводу того, что один раз почистить (сделать тематический сеанс) и жизнь изменится на все 100%. Положительные сеансы - это только 50% результата. Остальные 50% - это ваша работа, т.е. это желание и способность принять сам сеанс и желание изменить свою жизнь При наличие всего перечисленного - все получится!!! Иначе вы получите только временное изменение вашей ситуации. Прошу помнить об этом. С уважением, администратор Foggy-cat.

Вся переписка, кроме заявки и ваших фотографий, ведется в личных сообщениях, потому тайна следствия обеспечена)