ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ СЕАНСА:

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за сеанс.
3. После подтверждения мной оплаты, вам передается сеанс. Вы его принимаете в любое удобное для вас время. Желательно, чтобы с момента передачи и до момента принятия сеанса вы не занимались никакими энергопрактиками.
4. Для принятия сеанса расслабьтесь, принимать можно сидя, стоя или лежа. Закройте глаза и мысленно произнесите афирмацию: "Я готов(а) и прошу передать мне сеанс Рейки на ... (называете тему сеанса) от Анастасии." Сеанс длится от 15 до 40 минут. Во время сеанса могут быть различные ощущения или видения или их полное отсутствие, можете уснуть. Это все нормально.
5. После завершения приема (вы почувствуете этот момент, верьте себе), после принятия (или как проснетесь) сложите руки в позу Гассё и мысленно или вслух поблагодарите светлые силы за помощь!
6. Затем в этой же теме описываем свои ощущения от принятия сеанса.

Тему сеанса указываете вы: чистка помещения, гармонизация ситуации, отношений, денежная энергия и прочее. Пишите тему в своем первом посте.

ВАЖНО!!! Количество сеансов очень индивидуально. Может и с 1 сеанса ситуация измениться, а можно работать неделю и не будет видимого результата. Это зависит от кармических наработок. Желательно принимать от 3 до 10 сеансов. Также советую исключить иллюзии по поводу того, что один раз почистить (сделать тематический сеанс) и жизнь изменится на все 100%. Положительные сеансы - это только 50% результата. Остальные 50% - это ваша работа, т.е. если вы измените свою жизнь - все получится!!! Иначе вы получите только временное изменение вашей ситуации. Прошу помнить об этом. С уважением, администратор Foggy-cat.

Вся переписка, кроме заявки и ваших фотографий, ведется в личных сообщениях, потому тайна следствия обеспечена)