Работа этой энергии полностью основана на христианском эгрегоре. Мощный белый свет христианства. Префикс "арх", означающий "главный" или "предшествующий", присоединенный к слову ангел буквально означает "главный ангел". В зависимости от литературного источника, этот высокопоставленный хор может состоять из четырех, шести, семи или девяти ангелов.

Например, в книге Откровений говорится о семи архангелах, стоящих в присутствии Бога. Хотя все признают, что тремя из этих семи являются Михаил, Гавриил и Рафаил, личности остальных являются предметом спора. Среди возможных кандидатов называют имена: Уриил, Рагуил, Задкиил, Саракил, Ремиил, Анаил, Орифиил, Узиил, Разиэль и Метатрон. Коран признает лишь четырех архангелов, а по именам называет лишь двоих - Джибрила (Гавриила) и Михаила.
Архангелы являются "посланниками, несущими Божественные предписания". Они несут Божьи послания людям и возглавляют Божье воинство, состоящее из ангелов и ведущее непрестанную битву с сынами Тьмы, причем главнокомандующим является Михаил.

Настройка позволяет работать с энергиями следующих Архангелов:
- Михаил
- Гавриил
- Рафаил
- Уриил
- Салафиил
- Иегудиил
- Варахиил

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ:

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за настройку.
3. После подтверждения мной оплаты, дождитесь моего ответа, что настройка вам передана.
4. Процедура принятия настроек не отличается от процедуры инициации в Рейки. Меняется только афирмация: ""Я готов(а) и прошу передать мне настройку ЭНЕРГИЯ 7 АРХАНГЕЛОВ от Анастасии, пока я полностью не буду настроен(а)”""
5. После принятия настройки в этой же теме описываем свои ощущения от принятия настройки.
6. Затем вам на электронную почту будет выслано руководство по работе с данной энергией.

Продолжением будет настройка на Священный канал божественного света