Практики Каруна Ки

Каруна Ки - это искусство исцеления наложением рук с любовью и состраданием и путь к соединению с этим состраданием и распространением его на все сущее. Некоторые аспекты Каруна Ки, включающие в себя целительство, медитацию (Karuna Ki Do) и пение мантр (Chanting or Toning).
Целительство Каруна Ки использует соединение с Путем сострадания для поступления жизненной сострадательной энергии к пациенту для исцеления и гармонизации. Как говорили И. Христос и Kuan Yin, только с чистой любовью и сочувствием мы сможем по настоящему исцелять. Исцеляющая любовь Бога есть настоящее чудо и подарок.
Медитация Каруна Ки Да (Karuna Ki Do Meditation) – реализация энергии сострадания. Медитация фокусируется на связи с энергией источника и посылом этой энергии всюду, где это нужно и на все сущее чтобы везде происходило исцеление.
В Каруна Ки так же используется практика афирмаций. Простейший пример практики – проговаривание или пение названий символов, которые вы используете в медитации или лечении. Считается, что сила и мощь символа приходят с дыханием к пациенту, что усиливает эффект сеанса. Более подробно эти вопросы рассматриваются в разделе Символы и Медитация данного руководства.
Важная часть опыта Каруна Ки – последовательная практика использование энергий.
Некоторые люди, практикующие Каруна Ки, могут установить контакт с «проводниками». Вы можете увидеть «проводников», а можете и не увидеть.
Вся система Каруна имеет свой источник из ранних работ Катлин Милнер. Она имеет свое начало в Рейки Усуи. Рейки Каруна Ки и Тера Маи Рейки раньше были известны как Саи Баба Рейки.
Катлин Милнер и ее ученица Марси Миллер медитировали и просили о расширении возможностей применения Рейки. В ходе медитаций им явился образ человека в широких оранжевых одеждах, которого они идентифицировали с Сатья Саи Бабой. Он им продиктовал новые символы и их названия, метод настройки. Это все происходило в 1991 году. Следует отметить, что ни Катлин Милнер, ни Марси Миллер никогда не видели, не разговаривали и не контактировали с Саи Бабой в реальности.
Первые три символа (Зонар, Харт и Халу) были даны «Саи Бабой» и Катлин и Марси. Настройки были даны Катлин. Символ Рама получила Келли-Рей Марин. Остальные символы были получены другими людьми.
Настройки Саи Бабы и, собственно, Тера Маи Рейки состоят из совмещенных техник Водной Церемонии и Дыхания Огненного Дракона, которое первоначально использовалось в Раку Кай Рейки.
Затем линия продолжалась от Катлин через Элизабет Амазон, Изабелл Дюссо к Гленн Деррик. Гленн обучала Вильяма Рэнда, который упорядочил материал и развил Каруна Ки.
Настройка на первые три символа Каруна Ки Кэтлин называет Тера Маи Рейки. Вильям Рэнд зарегистрировал название Каруна Ки, и это его собственность, также как и логотип. Есть еще Каруна Ки До – развитие системы Каруна Ки.
Все эти системы, начиная с Тера Маи Рейки Катлин Милнер, делают акцент на соединении с вселенским источником любви.

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ:

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за настройку.
3. После подтверждения мной оплаты, дождитесь моего ответа, что настройка вам передана.
4. Для принятия настройки вам нужно уединиться. Расслабьтесь. Настройка принимается стоя, сидя или лежа. Руки и ноги нельзя скрещивать. Ладони поверните вверх. Закройте глаза и произнесите мысленно или вслух афирмацию. После этого начнется настройка. Настройка длится от 15 до 40 минут. Ощущения при этом могут быть различные, может их не быть вовсе, можете уснуть. Это все - нормальная реакция на настройку. После принятия (или как проснетесь) сложите руки в позу Гассё (позиция рук, когда ладони плотно прижаты друг к другу на уровне по центру груди, пальцы плотно прижаты друг к другу) и мысленно или вслух поблагодарите мастера, свое Высшее Я, высших проводников, учителей и наставников, энергию Рейки Каруна.
5. Афирмация: "Я готов(а) и прошу передать мне настройку Рейки Каруна от Анастасии, пока я полностью не буду настроен(а). Прошу Проводников, высших проводников, учителей и наставников, Моё Высшее Я помочь мне получить настройку наилучшим для меня образом» "
6. После принятия настройки в этой же теме описываем свои ощущения от принятия настройки.
7. Затем вам на электронную почту будет выслано руководство по работе с данной энергией.