ИНИЦИАЦИЯ

Инициация производится мастером или учителем. Сам процесс настраивает ваши энергетические каналы на более высокие вибрации, после чего вы можете работать с энергиями.
Инициация состоит из 4 этапов, каждый и которых может быть конечным (все зависит от вашего желания):
1. 1 ступень – т.н. «классическое Рейки», когда ученик лечит себя и других путем наложения рук на энергетические центры человека или больные места.
2. 2 ступень – лечение путем расположения ладоней рук рядом с энергетическими центрами человека или больных мест.
3. 3 ступень – Мастер Рейки, работа на ментальном уровне через визуализацию.
4. 4 ступень – Учитель Рейки, работа на ментальном уровне.

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ: [/b]

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за настройку.
3. После подтверждения мной оплаты, дождитесь моего ответа, что настройка вам передана.
4. Для принятия настройки вам нужно уединиться. Расслабьтесь. Настройка принимается стоя, сидя или лежа. Руки и ноги нельзя скрещивать. Ладони поверните вверх. Закройте глаза и произнесите мысленно или вслух афирмацию. После этого начнется настройка. Настройка длится от 15 до 40 минут. Ощущения при этом могут быть различные, может их не быть вовсе, можете уснуть. Это все - нормальная реакция на настройку. После принятия (или как проснетесь) сложите руки в позу Гассё (позиция рук, когда ладони плотно прижаты друг к другу на уровне по центру груди, пальцы плотно прижаты друг к другу) и мысленно или вслух поблагодарите мастера, свое Высшее Я, высших проводников, учителей и наставников, энергию Рейки Усуи Риохо.
5. Афирмация: "Я готов(а) и прошу передать мне настройку Рейки Усуи Риохо (1, 2, 3, 4 ступени) от Анастасии, пока я полностью не буду настроен(а). Прошу Проводников, высших проводников, учителей и наставников, Моё Высшее Я помочь мне получить настройку наилучшим для меня образом» "
6. После принятия настройки в этой же теме описываем свои ощущения от принятия настройки.
7. Затем вам на электронную почту будет выслано руководство по работе с данной энергией.

ПОДРОБНЕЕ О СТУПЕНЯХ

1 ступень. Для 1-й ступени не существует никаких критериев отбора, так как любой человек, желающий получить Рейки, может быть посвящен в первую ступень.
В процессе посвящения в 1-ю ступень ученик вводится в систему Рейки. Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки-канал. Он получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать её через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, Ученик получает все необходимые знания для применения Рейки.
Посвящение в первую ступень даёт возможность, непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и любым другим формам бытия. Ученик, посвященный в 1-ю ступень, ощущает тёплое излучение из всей ладони.

2 ступень. Во 2-ю ступень может быть посвящен ученик уже имеющий 1-ю ступень и проработавший с ней активно не менее 21-го дня. Кроме того, он должен сознавать, что с получением 2-й ступени он перенимает ответственность: в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки.
При посвящении во 2-ю ступень усиливается энергия Рейки, из ладоневой чакры исходит интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок. Приходит ощущение роста силы.

3 ступень (Мастер). В 3-ю ступень может быть посвящен ученик уже имеющий 2-ю ступень и проработавший с ней активно не менее 14-ти дней. Мастер может практиковать посвящение в 1-ю и 2-ю ступени.
При посвящении в 3-ю ступень ученик соединяется со своим внутренним Мастером. Связь с силой Света ещё более углубляется и усиливается. Интенсивно раскрываются способности.

4 ступень (Учитель). Ступень Учителя даёт возможность Мастеру посвящать учеников во все ступени Рейки. Не каждый Мастер становится Учителем. Учителем становятся по зову сердца.
В 4-ю ступень Учителя может быть посвящен ученик уже имеющий ступень Мастера и проработавший с ней активно определенное время.