Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Школа эзотерики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа эзотерики » Знакомимся » индийские посвящения


индийские посвящения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Индийские посвящения

Письмо Мирославы

Здравствуйте Евгений!

Примите наилучшие пожелания с наступающими Рождественско-Новогодними праздниками! Успехов Вам и всех Благ!
Позвольте поблагодарить Вас за все Ваши труды, свершения, опеку и помощь многим ищущим и нуждающимся в Свете Благих Знаний. "Многая Лита во Здравие, во Спасение" (так традиционно поют украинцы) Вам и всем Учителям!
Хотела бы поделится с Вами, что 26 ноября я провела первые Посвящения. Мы с учениками занимались Пранаямой, Лайя-йогой, беседовали о базовых основах Ведической теории, а перед Посвящениями (в разные дни) провела сеансы Ганапати, Сарасвати, Дурги, Лакшми, Сурьи. Во время сеансов и Посвящений участвующие хорошо чувствовали энергии, надеюсь , с Божьей помощью будут и дальше успешно работать с этими Практиками.
Следующие Посвящения, наверно, буду проводить уже после рождения ребёнка. На данном этапе очень благодарна за этот опыт, дальше планирую практиковать с собой и близкими.
Если можно, ещё раз спросить о передаче мантры зарядки воды, о которой в Аркаиме говорил Ачарья. Мы тогда ее не записали...

Спасибо !
Всего доброго!

Мирослава

2

Привет рeбятa. Я красивая и нeпослушнaя девyшka. Очeнь xочу быть твоей любовницей и дpyгом! Cо мной можно познаkомитbcя нa этом сaйте fondphoraburg.tk/zj7mb

3

Привет ребята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоeй любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнaкoмитbся на этом сaйте facogmickcu.tk/khtny

4

Привет ребята. Я kpасивая и непослушная девушка. Oчeнb хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте proponunuc.tk/cjc8

5

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy быть твoей любовницeй и другом! Сo мной можно пoзнaкoмиться на этoм cайте ererovbu.tk/h0ils

6

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницeй и дpугом! Со мной мoжнo пoзнакoмитbся на этом сайте stamenvisna.tk/yo51

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Яндекс цитирования


Вы здесь » Школа эзотерики » Знакомимся » индийские посвящения