Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Школа эзотерики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа эзотерики » Заговоры » Обереги


Обереги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЕРЕГИ

Обереги, молитвы, заговоры и практики для всех, кому нужна защита и покровительство высших сил. Эффективность каждого приведенного заговора или молитвы повышается при каждом новом прочтении.

Было время, когда я каждое утро начинала с прочтения нескольких оберегов. Они делали свое дело – чувствовалась невидимая глазу защита и покровительство высших сил.

Буду рада тут поделиться своими наработками. Также с удовольствием и благодарностью воспользуюсь вашими наработками. Пишите тут свои методы защиты от всякого негатива.

2

Оберег от беды

О, Пресвятая Богородица,
Матерь Христова!
Укрой ризой своей от неба до земли
Меня, мой дом, мою утварь и все, что имею.
На ныне, навечно, на бесконечно.
Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

Оберег перед работой с клиентом

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Псалом 90-й "Живые помощи"

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водвориться.
Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое,Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осянит тя, и под крыле Его надеешися, оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишься от страха нощного, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме переходящия, от сраща, и беса полуденного.
Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смтриши,и воздеяние грешников узриши.
Яко Ты Господи, упование мое,
Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сахронити тя во всех путях твоих.
На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска настуаиши, и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю, и яко позна имя мое.
Воззовет ко мне, и услышу его:
с ним есмь в скорби, изыму его и прославлю его: долготою дней исполню его, и явлю ему спасение мое.
Ог твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла.
ади мя, Господи, силою честнаго и животворящаго твоего креста,
и сохрани мя от всякаго зла.

Оберег на клиента

Во избавление от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение, крест, прогоните от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата. Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь, во святом крещении Пятница Парасковья, молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (имя). О, сдвиженье честного и животворящего креста Господня, святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик, возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого; архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье и отразите у рабы Божией(имя) тишинку и родимца, сновидящие, ревущие и отрыгущие ветры и пострелы, денные и нощные переполоха, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела, двенадцати родим - родимцам и двенадцати женам простоволосым. Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы, небесный сил воевода Михаила Архангел, Вознесение Господне, святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя - града, Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы, праведный Иван юродивый. Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском, в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий, преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы, молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (имя). Как же не достанет дерево от земли до небеси вершиной и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев, ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых, супротивные силы и врага отлученного, от храма изгнанного лукавого духа, возобновляется раба Божья (имя) от всякия скверны и от ветров буяных и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней и святым крестом одружась. На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий, и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный, Макарий Унженский, Димитрий Ростовский - на прогонение из головы, ребер и всей внутренности и тела - водяных, больших болотных скорбей - недугов: ключевая, струевая, и ветреная от ветров. И молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишинку и родимца, ревучие и отрыгучие, головного и поветренного пострела, денные и ночные переполохи, каменные болезни, поносы, чирьи, чесотку, сифилис, и всякие скорби и болезни двенадцати родовом-родимцев и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор, на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в новограде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, стрегучие, ревучие, сновидные, поветренные, водяные, денные и ночные переполохи и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах, и во всякое время дня и ночи прогоню. И еще же я, раба Божия (имя), крестом крещусь, крестом огражусь, крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню, крестом всякие скорби, болезни очищаю. Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь."

Чтобы беда отступила (читать 3 раза)

Мученица Праскева, нареченная Пятницей,
Ты муки принимала, ты слезы проливала,
Ты всю жизнь страдала!
Помоги и мне, Божьей рабе (имя).
Пусть беда моя откачнется,
О мой заговор разобьется!
Святая Праскева, вступись за меня,
Рабу Божию (имя), помолись.
Святая Пятница, помоги,
От меня все горести отведи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы вас никто не обидел

Отче Наш

Отче наш, иже еси на небесида святится имя Твое, да приидет царствие твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь
и остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должникам нашим,и не введи нас
во искушение, но избави нас от лукавого.
яко твое есть царство, и сила, и слава отца и сына и святого духа. ныне и присно и во веки веков. аминь.

Заговор

Отче, Боже мой, спаси меня от битья, да не сокрушиться сила твоя,
Тело мое не побьется, кровь моя не прольется.
Ни свой, ни черный, ни старый, ни молодой меня, рабу Божью (имя), чтобы не бил,
А коль провинюсь, чтобы простил и забыл.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Что бы не сбылся дурной сон

Встану я, раба Божья (имя), с утра,
Перекрещусь на все четыре угла.
А тот, что с иконой поближе,
Поклонюсь ему трижды пониже.
Господи Боже мой,
Усмири и успокой сон дурной.
Укрепи крестом, укрепи постом.
Господи, благослови.
Господи, помоги.
От всего худого меня, рабу Божью (имя), сбереги.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3

Я не знакома с КЭ, может там все проще, вот замечательный проверенный метод для людей без подготовки. Это когда вы уже пообщались с недоброжелательным человеком и чувствуете чегото нетовось. Мысленно ставим человека перед собой, (если не стоит,уходит, просим подержать. ангелов, архангелов, кто во что верит или на что горазд), ГОВОРИМ: забирай себе все свое. по ощущениям отдаем, смотрим, что идет... закончилось,ГОВОРИМ отдавай мне все мое, по ощущениям смотрим, забираем... заканчиваем словами:(ИМЯ)прости меня за все мои негативные мысли и поступки по отношению к тебе, и я тебя прощаю , за все негативные мысли и поступки по отношению ко мне.ты и я свободны.(МОЖНО ПРОЩЕ СВОИМИ СЛОВАМИ). Из лично моей практики, можно убрать даже некоторые энергетические поражения. Дал практикующий психолог.

4

:cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Яндекс цитирования


Вы здесь » Школа эзотерики » Заговоры » Обереги