Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Школа эзотерики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа эзотерики » Молитвы » Молитва о Прощении Отцу Небесному


Молитва о Прощении Отцу Небесному

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ ОТЦУ НЕБЕСНОМУ

Отец Небесный! Ты еси упование земных и надежда Вечности. Тебя славим, Имя Твоё призовём и восхитимся к Духу Твоему Животворящему, Стрела Огненная Завета и Копие Любви Истинной, Щит Справедливости, распростёртый над миром, пробуди сердца земных любовью ко Христу и уязви Покаянием до последних дней.

Сколь многие призывают Имя Твоё и Могущество, стремясь к обретению Света, исходящего из сердца Твоего, ибо Ты есть создавший всё - присутствующий во всём.

Не остави нас на пути земном и напитай Светом каждую Чашу Жизни и Устремление каждое , пребуди Миром в сердцах земных, пребуде Любовью и Милосердием, пребуди Состраданием, пребуди Мудростью и Верою и сочетай едино со Христом земных Твоих для Жизни Вечной и сотворения Царствия.

Да исполнится Воля Твоя и Закон, да возликуют Небеса и Ангелы вострубят Славу Твою во всей Поднебесной.

Да восстанут усопшие, преображённые в Горниле Любви Твоей, да обретут новую Жизнь и Воскресшие, да возлекуют на земле живущие, превознося Имя Твое и бесконечное Милосердие, да благословятся десницей пылающей и едино предстанут в Час Судный пред Престолом Вечности, уповая на обретение Грядущего в .свете Духа Святаго Животворящего

О, Отец Небесный, Справедливый и Милующий не гнушайся земных своих, но услыши , настави, направи, благослови к Истине. Яко Твоё есть Царство и Сила и Слава и ныне и присно и во веки веков Аминь и Аминь.

Да увенчаны будем Силой Света от Духа Твоего Животворящего, Отец Небесный и Благодатным Покровом Святой Матери нашей Марии, Всепрощающей, Премилосердной Молитвенницы о всех скорбящих и страждущих, изливающей Небесный Омофор Преображения и Вознесения во внутренняя наша.

Аминь и Аминь.

2

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

3

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

4

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Яндекс цитирования


Вы здесь » Школа эзотерики » Молитвы » Молитва о Прощении Отцу Небесному