Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Школа эзотерики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа эзотерики » Тренинги » Дайяна Стайн - Кармическое Исцеление


Дайяна Стайн - Кармическое Исцеление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дайяна Стайн - одна из знаменитых писательниц о Рейке, о системе исцеления своего прошлого, настоящего и будущего. Эта книга дает возможность изменить себя через исцеление.

Для работы в этой теме необходимо сначала изучить материалы книги. Книгу можно скачать тут Кармическое исцеление Дайана Стайн.

Обучение Кармическому Целительству

Доброго всем времени суток.

Все мы имеем те или иные проблемы, которые с трудом поддаются решению. Многие болезни, нелады в отношениях и нескладывающаяся постоянно личная жизнь и многое другое на что мы повлиять очень стараемся но не можем, имеют кармическую причину. И во многих случаях болезнь так и не удается вылечить именно потому что устраняется лишь ее проявление на физическом плане, а кармический отпечаток так и остается неотработанным.

Карма, понятие довольно расплывчатое, обьясню что я имею ввиду - закон причины и следствия, совершая поступок мы обретаем результат который будет в последствии приводить к той или иной последовательности событий. К примеру:

убийство - приводит к короткой жизни в следующих воплощениях
кража - к нищите в будущем
причинение сексуального вреда - к тому что в будущих жизнях у вас будет некрасивое тело и вы не будете никому нравится, к одиночеству и невозможности быть счастливыми в отношениях.
И так далее...

За каждый свой поступок мы несем ответ и как результат, страдаем в будущих жизнях. Я хотел бы рассказать о методе, который позволяет очистить негативную карму и помочь решить любую проблему, корни которой идут из прошлых воплощений.

Я хочу набрать несколько человек, которые хотели бы научится работать с кармой и хотят практиковать кармическое целительство.

обучение будет проводиться в виде инструктажа по книге Дайаны Стайн "Кармическое Целительство", которое я практикую около 8 лет, потому мне бы хотелось поделиться наработками с теми кому это нужно.
Материал будет высылаться всем участникам, обучение будет подробное и с ответами на все вопросы, которые будут возникать. Работать буду с каждым индивидуально, это не группа в скайпе которая устраивает полеты в прошлые жизни. Мой подход практичен, и предназначен для людей которые быстро учатся и реально хотят практиковать

итак, что от вас нужно

1. Читаем книгу "кармическое целительство" Дайаны Стайн, чтобы иметь представление о чем вообще речь.
Все о чем буду говорить и чему учить будет основано на знаниях, которые предоставлены в книге. Это база, которая необходима для понимания. Книгу скачиваем тут(ссылка удалена! Жак, книга есть на сайте, ссылка в 1 посте темы!)

2. я не работаю с магами, эта практика направлена на помощь обычным людям которые не могут решить свои проблемы. Я не работаю с людьми, которые занимаются приворотами и порчами, для целительства это неприемлимо, такие люди будут иметь очень неприятные эффекты от практики, потому прошу вас не соваться суда

3. Работа будет платная. Работаем до тех пор пока не научитесь! То есть нет курса например на неделю. Я буду с вами пока вы не будете полноценно сами работать и пока не научитесь! Желательно иметь хотя бы минимальные способности к ясновидению. но если их нету, то будете работать как сумеете. Так или иначе результат должен проявиться.

возьму не более 10 человек (физически больше не потяну наверно)

по поводу цены и оплаты

стоит обучение 3 000 рублей.
при том что я с вами занимаюсь пока не добьюсь результата это на мой взгляд не дорого.

работаю по предоплате.

желающие - отписываются

2

Serge
Здравствуйте! Я хочу пройти обучение кармическому целительству. Книгу Дайяны Стайн прочитал. Хочу с наставником опробовать все техники. Как с Вами связаться?
мой тел 8-926-208-14-71. Сергей

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Яндекс цитирования


Вы здесь » Школа эзотерики » Тренинги » Дайяна Стайн - Кармическое Исцеление