Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Школа эзотерики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа эзотерики » Сеансы энергий (платно) » Христианский эгрегор (работа с молитвами и другое)


Христианский эгрегор (работа с молитвами и другое)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Каждый канал дает доступ к эип (энергоинформационному полю) определенного святого. При этом идет синхронизация энергетики, и передачи качеств. Первый канал Иисуса, дает возможность человеку прикоснуться к духовному миру. Каждый канал универсален и прорабатывает все чакры, помимо семи основных и дополнительные, в том числе 8 чакру - "звезда души", при этом каждый канал особо активирует одну - две какие либо чакры.

Можно получать определенный сеанс, а можно описать проблему и комплексно получить сеансы необходимых энергий.

Родовой Канал Иисуса - муладхара (универсальный жесткий поток), через него мы выходим в духовный мир, тем самым повышается уровень вибраций наших тонких тел, вследствие чего уходят и значительно ослабляются многие проблемы и болезни. Что-то уходит окончательно, частота обжигает сущностей, отрывает энергоприсоски, вследствие чего усиливается плотность энергополя, происходит избавление от вредных привычек.

Серафим Саровский - манипура, анахата (осветление пороков, кротость, смирение, любовь, суставы, позвоночник, жкт).

Николай Чудотворец - муладхара, манипура, аджна (материальное благополучие, семейное счастье, удача в замужестве, работа на желания).

Сергий Радонежский - анахата, аджна (снимает кодирование, зомбирование, жесткий канал от бесов, на память, проработка гордыни). Отлично снимает всякое негативное к вам отношение окружающих. Хватает и 1 сеанса, чтобы гнев сменить на милость.

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ СЕАНСА:

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за сеанс.
3. После подтверждения мной оплаты, вы принимаете сеанс в оговоренное время.
4. Для принятия сеанса расслабьтесь, принимать можно сидя или лежа. Зажгите любую восковую свечу. Положите руки ладонями вверх. Закройте глаза и мысленно произнесите: "Принимаю сеанс на высшее благо!". Сеанс длится 30-40 минут. Во время сеанса могут быть различные ощущения или видения или их полное отсутствие, можете уснуть. Это все нормально. Свечу оставляете догорать.
5. После завершения сеанса мысленно или вслух поблагодарите светлые силы за помощь!
6. Затем в этой же теме описываем свои ощущения от принятия сеанса.

Если вы без диагностики, то кратко описываете свои проблемы. Если хотите узнать о своем состоянии, то указываем это в вашем посте.

ВАЖНО!!! Количество сеансов очень индивидуально. Может и с 1 сеанса ситуация измениться, а можно работать неделю и не будет видимого результата. Это зависит от кармических наработок. Желательно принимать от 3 до 10 сеансов. Также советую исключить иллюзии по поводу того, что один раз почистить (сделать тематический сеанс) и жизнь изменится на все 100%. Положительные сеансы - это только 50% результата. Остальные 50% - это ваша работа, т.е. это желание и способность принять сам сеанс и желание изменить свою жизнь При наличие всего перечисленного - все получится!!! Иначе вы получите только временное изменение вашей ситуации. Прошу помнить об этом. С уважением, администратор Foggy-cat.

Вся переписка, кроме заявки и ваших фотографий, ведется в личных сообщениях, потому тайна следствия обеспечена)

2

Многие пользователи форума утверждают, что сеансы от Максимуса способны исцелить от различных недугов и проблем. Однако, есть ли убедительные доказательства эффективности этих сеансов? Может ли быть, что это всего лишь психологический эффект или иллюзия выздоровления? Какие механизмы лежат в основе работы сеансов от Максимуса и можно ли им доверять в вопросах здоровья и благополучия?Одинокая женщина позируют за 50 ххх[/url]
]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Яндекс цитирования


Вы здесь » Школа эзотерики » Сеансы энергий (платно) » Христианский эгрегор (работа с молитвами и другое)