НАХИД, АНАХИТА (БОГИНЯ ЛЮБВИ)

Приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке. Если есть проблемы и нерешенные вопросы в этой области, обращайтесь к Нахид и она обязательно поможет. Мыслеобраз — белая птица с золотыми крыльями и серебрянкой головой.

Внимание!

- Эгрегор требует от вас работу с огнем, молитвы как таковой нет, но надо просить от души и учитывать причинно-следственную связь событий.
- Зажечь свечу или какой-нибудь другой источник открытого огня.
- Глядя в свечу, представить мыслеобраз эгрегора.
- После возникновения образа с величайшим почтением, вежливостью и душевностью попросить у НЕГО выполнить ваше желание, искренне благодаря ЕГО за это.

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ СЕАНСА:

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за сеанс.
3. После подтверждения мной оплаты, вы принимаете сеанс в оговоренное время.
4. Для принятия сеанса расслабьтесь, принимать можно сидя или лежа. Зажгите любую восковую свечу, зажгите аромопалочку или благовоние (согласно вашего желания). Положите руки ладонями вверх. Закройте глаза и мысленно произносите свое желание весь сеанс. Сеанс длится 30-40 минут. Во время сеанса могут быть различные ощущения или видения или их полное отсутствие, можете уснуть. Это все нормально. Свечу оставляете догорать.
5. После завершения сеанса мысленно или вслух поблагодарите светлые силы за помощь!
6. Затем в этой же теме описываем свои ощущения от принятия сеанса.

ВАЖНО!!! Количество сеансов очень индивидуально. Может и с 1 сеанса ситуация измениться, а можно работать неделю и не будет видимого результата. Это зависит от кармических наработок. Желательно принимать от 3 до 10 сеансов. Также советую исключить иллюзии по поводу того, что один раз почистить (сделать тематический сеанс) и жизнь изменится на все 100%. Положительные сеансы - это только 50% результата. Остальные 50% - это ваша работа, т.е. это желание и способность принять сам сеанс и желание изменить свою жизнь При наличие всего перечисленного - все получится!!! Иначе вы получите только временное изменение вашей ситуации. Прошу помнить об этом. С уважением, администратор Foggy-cat.

Вся переписка, кроме заявки и ваших фотографий, ведется в личных сообщениях, потому тайна следствия обеспечена)

Выполнение действия никогда не бывает мгновенным, все происходит через некоторое время, также помним про причинно-следственную связь!!!