Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Школа эзотерики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа эзотерики » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Новый канал МЕТАТРОН


Новый канал МЕТАТРОН

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/M/4/7/M47eI.jpg
Активация Вознесения 999

***

Энергия Вознесения 999 является очень важным шагом на пути к Вознесению и Великому переходу в 2012.

В 2012 году,когда Гайя перейдет в новые вибрации 999, ты будешь вибрировать с ней в одной частоте. На пути к Вознесению, когда Земля переходит в 5-е измерение, тебе будет легче переходить в новые вибрации,произойдет процесс трансформации и трансмутации, так как твои световые тела и чакры будут едины с частотой 999.

Ты будешь нести Свет в мир и поможешь многим людям пробудиться.

Твои старые структуры и образцы будут удалены.Ты пробудишься и почувствуешь,как что-то новое происходит в твоей жизни.

Ты познаешь свое истинное Я, свою Божественность.

В Новой Энергии все будет по-другому.

Твои 4 тела, астральное, эмоциональное,ментальное и духовное будут расширяться и ты будешь уверенно идти по пути Пробуждения и Вознесения.

Твои чакры будут наполнены энергией Нового Времени.

При посвящении в энергию Вознесения 999 две новые чакры-Эранус и Луина будут активированы.

ЧУДО МЕТАТРОНА-АВАТАР СВЕТА

Эта энергия посвятит вас в статус Аватара Света!

144.000  получат статус Аватара Света. Они дали обет духовному миру, пробудиться в этой инкарнации и служить людям во время Вознесения планеты Земля в 5 измерение.
Это большая задача для нас.

2

Интересное ощущение было после получения этой энергии, я наяву была, как бы раздвоена, я сидела на качелях, а рядом с ними стояла...я сама, в другом качестве, хотелось чтоб это подольше продолжалось.

3

Светушка, где получала эту энергию?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Яндекс цитирования


Вы здесь » Школа эзотерики » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Новый канал МЕТАТРОН