Наименование каналов:

1.    Ормузд – свет. Снимает действие других каналов.

2.   Митра – универсальный канал. Работает на исполнение любых желаний. Признак того,  что желание принято – мурашки по коже. Мыслеобраз – юноша в золотых доспехах.

3.   Хумо – богиня счастья. Благополучие в доме, удача, благосостояние. Мыслеобраз – тень пролетающей птицы.

4.    Хубби – богиня воды. Оберегает от наводнений и других стихийных бедствий, помогает во время путешествий, работает на погоду. Мыслеобраз – контур человека в тумане.

5.   Мирих – бог войны. Изгнание бесов. Мыслеобраз – бородатый воин в доспехах.

6.   Нахид – боги любви. Приносят в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если пациентку не отталкивает от вас. Мыслеобраз – белая птица с золотыми крыльями и серебряной головой.

7.    Йедине – работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала. Помогает при лечении шизофрении. Мыслеобраз – тень щита воина.

8.    Мах – луна. Лечение детских болезней, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессия. Мыслеобраз – полная луна, и от неё идёт свет. Свет луны нейтрализует негативную энергетику.

9.     Деен – чистка квартиры, любовь. Мыслеобраз – четвёрка белых запряженных коней.

10.   Эшма – усмирение похоти, соблазна.

11.   Рауш – культ мёртвых. Уничтожение мытарей, шумов в квартире, полтергейста. Пользоваться редко. Мыслеобраз – чёрная мельница или чёрный кабан.

12.    Ариман – бог тьмы, зло. Работает на зло. Открывать не более одного раза в год.  Мыслеобраз – чёрный страшный человек в чёрной одежде.
         

этот портал работает на всякие желания и деньги!