Эта тема для женщин. У каждой из нас периодически происходят проблемы в личной жизни - непонимание любимого, его уход к другой, драки, скандалы и прочее.

Источник проблем:

1. Кармический долг (в этом случае надо будет отработать, отмолить, простить, принять, отпустить и прочее. Конкретный вариант будет оговариваться с вами лично)

2. Наведенная порча, остуда, приворот ( здесь сначала снимаем причину, потом гармонизируем отношения. НО!!! После чистки отношения могут сами распасться, т.к. они уже не нужны вам для дальнейшего прохождения жизненных уроков. Прошу принять это во внимание, чтобы потом не "жаловаться" на некачественную работу)

3. Внешняя программа (это могут быть как программы родственников, так и близких, так и прохожих. Например: "Ты никому не нужна", "Кто тебя еще полюбит кроме меня?". Но могут быть и собственные: "Ну кому я такая нужна?", "Все плохо", "Он меня не любит" и прочее. В этом случае работа будет идти с вами разноплановая - это чистка, потом уберем старую программу и заменим на новую)

ВАЖНО!!! Количество сеансов очень индивидуально. Может и с 1 сеанса ситуация измениться, а можно работать неделю и не будет видимого результата. Это зависит от кармических наработок. Желательно принимать от 3 до 10 сеансов. Также советую исключить иллюзии по поводу того, что один раз почистить (сделать тематический сеанс) и жизнь изменится на все 100%. Положительные сеансы - это только 50% результата. Остальные 50% - это ваша работа, т.е. это желание и способность принять сам сеанс и желание изменить свою жизнь При наличие всего перечисленного - все получится!!! Иначе вы получите только временное изменение вашей ситуации. Прошу помнить об этом. Результат работы вы сможете наблюдать сами - это резкое ухудшение самочувствия (головная боль, температура, изменение стула, тошнота, рвота). Также будут происходит различные события, которые выбиваются из "обычных" в вашей жизни (кто-то из прошлого позвонит, придет неожиданно, вдруг начнет непонятно везти, изменится отношение к проблеме и т.д).). Все это индивидуально. Но эти события временны, это как индикатор того, что ваша жизнь переходит на другой уровень. Могу сказать одно, чем хуже при чистке, тем лучше пошел сеанс и тем больше грязи из вас выйдет.

Что получаем в итоге:

1. Меняются взгляды на ситуацию (вы понимаете, что партнер вам просто уже не нужен и вы идете дальше по жизни)

2. Отношения резко прекращаются (что тоже говорит о дальнейшем вашем развитии, потому как дальше вас ждет новый человек и более успешные тношения)

3. Вы начинаете с мужчиной отношения с "чистого листа"

4. Отношения продолжатся с теми же проблемами (такой вариант бывает в нескольких случаях - вы сильно поистерили и снова сбили всю мою работу; вы сами выбрали путь "жалости от окружающих", вам необходимо вынести определенный урок из ситуации и пока вы этого не сделаете - все будет так, как есть).

В любом случае "прозрение" наступает у вас и вы четко понимаете что да как вам нужно дальше.

С уважением, Foggy-cat.

Оплата моих услуг: принимаю в рублях на яндекс-кошелек. Работаю по 7 сеансов. Каждый цикл стоит 3 000 руб. Номер кошелька: 41001411080661

З.Ы. Прежде чем обратиться ко мне, подумайте, готовы ли вы пойти дальше по жизни и принять расставание в ашим любимым, если будет такой вариант исхода событий.