Космоэнергетические каналы - это энергоинформационные космические поля (ЭКП), идущие от высших космических цивилизаций. Оказывают воздействие на все тонкие тела человека, его душу, сознание, физическое тело. Отличительная и очень важная особенность - возможность отработки глубинной кармы (за несколько лет постоянной работы), которую не дает НИ ОДИН МЕТОД из существующих на Земле.

На данный момент открыто и изучено около двухсот каналов, но реальное их количество неизмеримо. Каждый канал имеет огромное количество спектров-частот, качество и мощность которых во многих случаях (каналы Буддийского блока) зависят от их наработки космоэнергетом. Так как космоэнергетические каналы являются самостоятельной разумной субстанцией, они работают не только на органы и проблемы человека, на которые их "открывает" целитель, но на весь спектр заболеваний и жизненных проблем, о которых человек и не догадывается, т.к. они его не беспокоят (до поры до времени) либо находятся пока еще только на тонких планах.

КАНАЛЫ:

ФАРУН-БУДДА

Лечит все заболевания, но медленно, насыщает чистой энергией. Частота обладает заживляющим свойством, что позволяет эффективно использовать ее при лечении свежих ожогов и заживлении язв ЖКТ. При лечении свежих ожогов над местом ожога произвести прессовые движения правой рукой. Несмотря на то, что ряд частот имею; в своем арсенале свойства исцеления заболеваний ЖКТ, если на язву работать частотой Фарун-Будда с наложением рук локально на место боли, то мы получим фиксированный срок излечения заболевания — 21 день(11 сеансов через день). Частота быстро выводит из обморока, шока и другого аналогичного состояния. В данном случае достаточно накачать частотой ауру, наложив руки между 4 и 5 чакрами. Если пациент лежит, дать частоту через правую руку между 4 и 5 чакрами. При сердечном приступе дать частоту в 4 чакру.

ФИРАСТ

Частота используется, для: запуска чакр; лечения энуреза, зубной боли, десен, тугоухости, тромбофлебита; снятия сглаза, порчи, колдовства; чистки квартир, офисов, товара, предметов.

Энурез. Мокрая постель не всегда связана с заболеванием чаще всего это лень ребенка. Поэтому, следует договориться с родителями, чтобы они один раз ночью (можно часов в 12, но всегда в одно и то же время) сажали ребенка на горшок, при этом окончательно его разбудив. Если ребенок садится на горшок сонный, то он освободит половину мочевого пузыря, вторую половину освободит минут через 20, но уже в постель. Сеанс начинается с запуска чакр при этом, первую чакру надо перекачать. Частота Фираст закрепляет привычку вставать ночью. Далее, при закрытом лотосе между 4-ой и 5-ой чакрами перекачать ауру. Продолжительность сеанса 40 мин. После подкачки ребенка частотой Фираст, его можно отпустить пусть играет, а вы в это время продолжаете держать его под частотой Фираст, при этом не обязательно постоянно произносить Фираст, Фираст, достаточно его подтолкнуть несколько раз.

Тромбофлебит лечится всегда бесконтактно. При лечении полу контактно, а тем более, контактно, может оторваться тромб и попасть в кровеносную систему. Бесконтактное лечение, хотя и более продолжительно, но зато безопасно.

Зубная боль — правую руку кладем на место боли. Прожигаем частотой Фираст, вытягиваем методом «моторчик — колодец». Повторяем несколько раз. Если есть флюс, то оставляем промывающую дугу. Во всех случаях делаем энергетические разрезы. Разрез делается правой рукой, представляем, что от среднего пальца идет огненный луч, этим лучом делаем разрез (делаем крест, а в месте пересечения мысленно открываем лепестки). Далее работаем частотой Лунный свет. Обычно боль снимается за один сеанс, но если боль не прошла, все повторяем на следующем сеансе. Пациента надо отправить к стоматологу, мы снимаем симптом (боль), а зуб продолжает разрушаться. Зуб, таким образом, можно потерять.

Тугоухость может наступить после гриппа или медикаментозного лечения. Руки накладываем на уши и прожигаем частотой Фираст. Образовавшийся при этом пепел надо вытянуть методом «моторчик — колодец» из обоих ушей. Оставить энергетическую дугу.

Фирастом можно работать на все органы (прожечь — вытянуть пепел), при этом происходит чистка органа от негативной энергетики, т.е. подготовка его к лечению другими частотами. Снятие сглаза, порчи, колдовства — работаем бесконтактно.

При чистке квартир и офисов, если не заблокированы геопатогенные зоны, эффект будет временным.

Чистка вещей, товара. Если вещь носили, чтобы снять с нее энергетику бывшего хозяина, над вещью держать руку. Работать как частотой освещения предметов. Когда вещь чистая, руку отводит в сторону.

РАУН

Алкоголизм, курение, наркотическая зависимость. Продолжительность сеанса 40 минут при закрытом лотосе. Перекачать ауру пациента. Обязательным условием для получения результата является желание пациента. Курение. После двух, трех сеансов появляется неприятное ощущение во рту. Мужчине трудно бросить курить, если женщина в доме курит. Если бросить курить хочет целитель, то открыть частота на любого человека, который не хочет бросать курить или пить, а эффект будет у целителя.

Алкоголизм это болезнь. При нормальной дозировке частоты можно довести человека, что он будет умеренно пить или совсем бросит. Следует учитывать фактор друзей. Результат работы по фотографии 50%. Для повышения эффективности работы сделать «Доску почета», т. е. прикрепить на бумагу фото нескольких пациентов и давать частоты в течение 40 мин. или «Доску почета» поместить в том месте, где она постоянно будет попадаться на глаза и периодически давать на нее через руку частота. При зарядке водки, пива бутылки не открывать. После второй бутылки у пациента начинается рвота.

Наркомания. Индийская конопля, марихуана, анаша не дают привыкания. Если решил бросить, бросит и так. При употреблении героина ломка снимается полностью за 3-4 дня. Работать каждый день. Уже в первый день ломку можно снять полностью, но желательно этого не делать. Наркомана надо чистить 2-3 недели, работать с печенью и легкими. Если наркоман сорвался и пришел второй раз, то мы его лечим повторно, при обращении его в третий раз на лечение не берем, иначе он будет использовать целителя для снятия ломки, когда не может достать наркотик. При употреблении психотропных препаратов надо, прежде всего, выяснить, как долго пациент их употребляет Следует учитывать тот факт, что наркоман никогда не врет. Если срок применения психотропных препаратов не более 6 месяцев, то берем на излечение, если более, то отказываем или работаем в паре с психиатром. Частоту не закрывать.

ПЕРВЫЙ МАГИЧЕСКИЙ

Частота не нарабатывается. Частота прекрасно работает для снятия нижних привязок (сжигает их). При работе на снятие порчи, заговора, сглаза, проклятья, и т.д. идет мощный возврат на колдуна и заказчика. При работе с Миди можно считать, кто сделал, но можно и ошибиться, поэтому, если задают вопрос «Кто сделал?», предложите посмотреть, кому будет плохо через 3-5 дней. Открывается частота посредством мыслеобраза.

АНАЭЛЬ

Частота любви. Частота прикладная, в ней нет лечебного фактора. Ссора — на участников ссоры. Пьяный муж качает права — на мужа, он быстро и тихонечко ляжет спать. Начальник вызывает на ковер — на начальника, всем достанется, а про вас забудет. Женщине кто-то понравился, открыть Анаэль. На уровне подсознания мужчину тянет к этой женщине.

МИДИ

Миди — это (-) планетарная частота Духов природы. Частота привязана к духам земли. Его можно использовать на природе. В случае, если вы выехали с компанией на природу и начались мелкие неприятности, это значит, что вы помешали духу природы и он вас выживает. Открыть на себя частоту Миди, дух природы почувствует частоту и оставит вас в покое. Можно использовать на рыбалке (лодка не перевернется, клев будет лучше), в лесу для сбора грибов, ягод. Открывается на пациента для считывания с него информации. Открывается частота на людей, которые хотят встретится. Предположим, у кого-то взяли в долг, и не отдают, причем должник скрывается. Открыть частоту по фото на должника и того, кому должны. Срабатывает причинно-следственная связь, срок — от 2 часов до 2 месяцев. Должник идет сам, долг может быть он и не отдаст, но к вам придет. Чтобы привести человека к себе, открыть Миди на себя. Следует учитывать фактор закрытого помещения (тюрьма, психиатрическая больница), в этих случаях частотой не работать.

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ СЕАНСА:

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за сеанс.
3. После подтверждения мной оплаты, вам передается сеанс. Вы его принимаете в любое удобное для вас время. Желательно, чтобы с момента передачи и до момента принятия сеанса вы не занимались никакими энергопрактиками.
4. Для принятия сеанса расслабьтесь, принимать можно сидя, стоя или лежа. Закройте глаза и расслабьтесь. Сеанс длится от 15 до 40 минут. Во время сеанса могут быть различные ощущения или видения или их полное отсутствие, можете уснуть. Это все нормально.
5. После завершения приема (вы почувствуете этот момент, верьте себе) или как проснетесь мысленно или вслух поблагодарите поблагодарите светлые силы за помощь!
6. Затем в этой же теме описываем свои ощущения от принятия сеанса.

Если вы без диагностики, то кратко описываете свои проблемы. Если хотите узнать о своем состоянии сначала - вам в раздел "Диагностика".

ВАЖНО!!! Количество сеансов очень индивидуально. Может и с 1 сеанса ситуация измениться, а можно работать неделю и не будет видимого результата. Это зависит от кармических наработок. Желательно принимать от 3 до 10 сеансов. Также советую исключить иллюзии по поводу того, что один раз почистить (сделать тематический сеанс) и жизнь изменится на все 100%. Положительные сеансы - это только 50% результата. Остальные 50% - это ваша работа, т.е. это желание и способность принять сам сеанс и желание изменить свою жизнь При наличие всего перечисленного - все получится!!! Иначе вы получите только временное изменение вашей ситуации. Прошу помнить об этом. С уважением, администратор Foggy-cat.

Вся переписка, кроме заявки и ваших фотографий, ведется в личных сообщениях, потому тайна следствия обеспечена)