Тренинг прост по своей сути. Цель: встреча со своим идеалом.
Возьмите лист бумаги, опишите на нем портрет вашего идеального мужчины/женщины. Опишите все: цвет глаз, волос, форму ногтей; образование, привычки, хобби, вкус, стиль одежды, семейное положение; отношение к женщинам/мужчинам вообще и лично к вам; цвет его/ее любимых тапочек и сумму денег, которую он будет тратить на вас еженедельно; совместное времяпрепровождение, отдых, ответственность, обязанности по быту…. В общем – все то, что вы подмечаете в жизни на собственном примере или примере ваших подруг/друзей или родных. Будьте предельно внимательны ко всем мелочам – именно вам потом с ним/ней жить.
Можно описать момент вашей встречи, одну из многочисленных поездок за рубеж, какую-либо прогулку по аллее парка. Главное в этом процессе – это не присваивать вашему избраннику/избраннице лишние качества и свойства. Тут речь идет об отсутствии дополнительных ограничений. Например, если вы опишите идеального мужчину/женщину и присвоите ему/ей имя Антон/Даша, то вселенная не сможет послать вам Игоря/Елену, обладающего всеми теми же качествами…. А Антона/Даши может и не быть в природе, и придется ожидать, пока тот самый Игорь/Елена надумает сменить имя на Антон/Даша. Сколько времени это может занять – неизвестно. Или же, вы описали, что ваш идеальный мужчина/женщина любит ванильные пампушки, потому что его бабушка всегда пекла ему/ей их по выходным. Хм…. Прекрасно. Но человек может любить пампушки просто потому, что именно их вкусно готовят в соседней кулинарии…. Представили, насколько вы сами усложнили поиск для вселенной и насколько увеличили время поиска. Поэтому стараемся описать все качества, но не нагромождаем портрет лишними рамками, правилами и прочей шелухой. Вселенная обязательно найдет такого/такую мужчину/женщину, но ей на это может потребоваться куча времени, пока будут соблюдены все условия.

Правила письма.

1. Пишем все глаголы только в настоящем или прошедшем времени: у него/нее высшее образование. Мужчина/женщина моей мечты еще в 20 лет начал/начала свой бизнес.
2. Все глаголы без отрицания, только утвердительная положительная форма. Вместо: он/она никогда не был/была женат/замужем, пишем – он/она холост/холостая. Вместо: он/она не любит лежать на диване после работы, пишем – после работы он/она любит заняться домашними делами, сходить на прогулку со мной и т.д.
3. Пишем конкретную цель для идеального/идеальной мужчины/женщины. Это значит, что сразу обговариваем, для чего нам будет нужен этот/эта мужчина/женщина. Если просто описать идеального/идеальную мужчину/женщину, то вы его/ее встретите в жизни… но это может быть муж/жена вашей/вашего новой/нового знакомой/знакомого или он/она появится в вашей жизни на пару прекрасных мгновений и вынужден/вынуждена будет исчезнуть в силу обстоятельств. Я говорю о том, что надо конкретизировать кто он/она для вас. Например, это мой/моя муж/жена, любовник/любовница. Именно его/ее смех обратил мое внимание на него… и так далее.

После того как все написано, сохраняем наш портрет и читаем его каждый вечер перед сном. Здесь очень уместна визуализация этого/этой мужчины/женщины. Можно по описанию сделать коллаж из журналов, дабы лик любимого/любимой предстал перед нами.
Далее, делаем сами "ЧАШУ ЛЮБВИ". Можно слепить из пластилина, склеить из бумаги - на ваш выбор. Оформить как пожелает душа. Главное, назвать ее "Чашей любви". В эту чашу каждый день будем кидать по камушку, например, или еще чего-нить цветного, мелкого. Каждому камушку присваиваем качество: камень любви, доброты, душевности, материальной обеспеченности. И визуализируем любую позитивную ситуацию с этим качеством у вашего/вашей милого/милой.

ГЛАВНОЕ: все визуализации и текст письма пишем так, как будто встреча уже произошла и запланированные отношения уже есть.

После регистрации, пишем о себе тут: Знакомимся и оставляем заявку в теме. Обо всех изменениях отписываемся тут))))