Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Школа эзотерики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа эзотерики » Диагностика (платно) » Помогу ответить на вопросы, разобраться в ситуации и т.п.


Помогу ответить на вопросы, разобраться в ситуации и т.п.

Сообщений 1 страница 10 из 1476

1

Хочу предложить вам такую услугу. Допустим у вас проблема, и вы не понимаете из за чего. почему как и что происходит.

1. пишете что случилось ( и пишете подробно, а не "посмотрите мне плохо" - пишем, например "вот уже как неделю чувствую себя плохо и болит то и се, перед этим поругалась там с тем то и тем", то есть чтоб посмотреть нужна информация куда смотреть, а не просто "ой нука глянь че со мной!")

2.ваши вопросы, например, там я не знаю. расстались с любимым, что он думает чувствует, почему то и се, какова причина того что в первом пункте писали, ну или просто что вас интересует в этой ситуации, информация какая вам нужна - все это пишем. вопросов по вашей ситации может быть неограниченное количество.

3. если вы хотите решать как то ситуацию, я могу вам посмотреть, как она решится, что будет.
если вам не нравится что будет и как произойдет то или иное событие, то это можно изменить. это может быть либо кармическая отработка, либо помощ мага, либо что - то еще. в зависимости от ситауции.
я вам могу подсказать пути решения, но работать будете сами.
( я не решаю ваши проблемы, я могу только вам сказать как их решить)

с каждым человеком разговор вестись может отдельно, но постарайтесь изложить всю суть в одном посте. ответ получите либо в эту тему, либо в лс если это что - то личное.
не забываем выкладывать фото, если речь о человеке или свое фото, имя, город и возраст (это облегчает для меня задачу, если я вижу вас, мне легче снять с вас информацию)

услуга такая платная - 500 рублей. написали сообщение, ждем ответ, получили ответ - выслали денежку

веб мани (высылаем рубли) R168057660669
кому удобно долларами шлем суда Z645876782717
да - да, именно, сначала моя услуга, а денежка потом. чтоб вы не сомневались и не боялись =)

если я вам реально смог помочь и вы хотите сделать мне приятное - напишите об этом в этой теме, чтобы другие люди видели результаты моей работы, ибо в основном все происходит по лс))

2

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

3

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

4

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

5

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

6

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

7

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

8

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

9

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

10

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Яндекс цитирования


Вы здесь » Школа эзотерики » Диагностика (платно) » Помогу ответить на вопросы, разобраться в ситуации и т.п.