ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ СЕАНСА:

1. Оставляете заявку в теме.
2. Вам в "Личные сообщения" отправляются инструкции по оплате за сеанс.
3. После подтверждения мной оплаты, вам передается сеанс. Вы его принимаете в любое удобное для вас время. Желательно, чтобы с момента передачи и до момента принятия сеанса вы не занимались никакими энергопрактиками.
4. Для принятия сеанса расслабьтесь, принимать можно сидя, стоя или лежа. Закройте глаза и мысленно произнесите афирмацию: "Я готов(а) и прошу передать мне сеанс Рейки на ... (называете тему сеанса) от Майи." Сеанс длится от 15-20 минут. Во время сеанса могут быть различные ощущения или видения или их полное отсутствие, можете уснуть. Это все нормально.
5. После завершения приема (вы почувствуете этот момент, верьте себе), после принятия (или как проснетесь) сложите руки в позу Гассё и мысленно или вслух поблагодарите светлые силы за помощь!
6. Затем в этой же теме описываем свои ощущения от принятия сеанса.

Сеансы:

ДНК Рейки
Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Излечивает отрицательную унаследованную генетику и болезни.

Родовая травма и Рейки
Самая серьезная травма-процесс рождения человека. Избавляет от этой травмы.

Местоположение Рейки
Так же, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми и местами и даже Землей. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье.

Прошлая жизнь Рейки
Излечивает блокировки от ваших прошлых жизней.

Чистка комнаты/дома

Чистит комнату/дом от отрицательных энергий.

Лечение Кармической связи
Есть всегда кармическая связь между близкими, или теми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию. Очень часто после лечения Кармических связей улучшаются отношения между людьми.

Лечение ситуации/качеств
Излечивает ситуацию или черты характера, а так же вредные привычки.
Лечит ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, терпение, горе, гнев, ваш голос, и т.д.

ВАЖНО!!! Количество сеансов очень индивидуально. Может и с 1 сеанса ситуация измениться, а можно работать неделю и не будет видимого результата. Это зависит от кармических наработок. Желательно принимать от 3 до 10 сеансов. Также советую исключить иллюзии по поводу того, что один раз почистить (сделать тематический сеанс) и жизнь изменится на все 100%. Положительные сеансы - это только 50% результата. Остальные 50% - это ваша работа, т.е. это желание и способность принять сам сеанс и желание изменить свою жизнь При наличие всего перечисленного - все получится!!! Иначе вы получите только временное изменение вашей ситуации. Прошу помнить об этом. С уважением, администратор Foggy-cat.

Вся переписка, кроме заявки и ваших фотографий, ведется в личных сообщениях, потому тайна следствия обеспечена)